Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Нурлатский лыжник Радик Ибрагимов успешно выступил на Первенстве России+[ФОТО]

В эти праздничные дни знаменитый лыжник Нурлата Радик Ибрагимов участвовал в Первенстве России по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей, которое проходило в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» Кировской области.

Первые комплекты наград были разыграны на дистанциях 5, 10 и 15 километров 21-22 февраля. На дистанции 10 километров свободным стилем Радик Ибрагимов занял второе место, отстав от соперника с Кировской области всего на 4 секунды. 23 февраля - День защитников Отечества, для нашего лыжника стал особенно успешным. В составе команды Татарстана в лыжной эстафете 4х5 он занял первое место. Здесь команда нашей республики успешно обыграла сильных соперников из Кирова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары.