2024 - год Семьи
СПОРТ

Спортивные успехи УТТ

В субботу команда Нурлатского УТТ приняла участие в спартакиаде по борьбе куреш УК «Татспецтранспорт» в Альметьевске. Водители, машинисты, трактористы управления технологического транспорта в очередной раз показали, что спорт является неотъемлемой частью их жизни.

Вот и в этот раз они вернулись с достойными призами. Например, инженер-энергетик Марсель Гузаиров в весовой категории до 100 кг занял 1, а машинист автокрана Ильназ Зайнутдинов - 3 места. Лучший результат в своей весовой категории - до 65 кг - показал и водитель Айдар Ишниязов, он также поднялся на высшую ступень пьедестала. Члены команды машинист экскаватора Сирень Хамидуллин и тракторист Ильдар Сенагатуллин также показали хорошие результаты. В итоге в общекомандном зачете Нурлатское УТТ заняло 2 место.