Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В ДЮСШ им. Г.Хусаинова соревновались акробаты

По уже сложившейся традиции четвертый год подряд они завершают зимние каникулы. Помимо воспитанников секции спортивной акробатики Ильдуса Садретдинова в этом году участие в соревнованиях приняли и учащиеся Кар.-Горской школы, которые занимаются у тренера Натальи Горшковой.

В целом свои успехи в постижении этого вида спорта представили 23 юных акробата. Их мастерство оценивали победители республиканских соревнований.
- Интересно и в то же время познавательно для себя наблюдать за выступлениями со стороны, а также давать оценку их стараниям. При этом нельзя забывать и об ответственности, нужно быть объективным, ведь сама не раз была на месте ребят, - поделилась своим мнением одна из судей соревнования Алина Нургалеева - неоднократный призер и победитель первенства и чемпионата РТ.
Выступления групп по возрастающему уровню сложности завершил Алексей Кузьмин. Он еще раз подтвердил свой статус победителя и обладателя первого юношеского разряда: буквально месяц назад в личном зачете на чемпионате и первенстве республики в Набережных Челнах он занял первое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спорт акробатика