Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В НГДУ «Нурлатнефть» прошёл турнир по мини-футболу

15 ноября в спорткомплексе им. М. Хузина состоялся турнир по мини-футболу среди цехов НГДУ «Нурлатнефть». За приз профкома управления сразились 6 цеховых команд.

В своей приветственной речи председатель профкома Ринат Мухаметзянов отметил: «Спорт - это жизнь, движение и здоровье. А футбол - это не просто игра, а возможность раскрыть свой спортивный и командный потенциал. Пусть сегодняшние состязания мотивируют вас для достижения новых побед не только в спорте, но и в производстве!»
После пожеланий хорошей игры и жеребьевки начались захватывающиеся соревнования. 14-ти минутные матчи действительно прошли захватывающе. За счет настроя и желания победить, команды продемонстрировали очень яркий и содержательный футбол. И страсти на поле были самыми настоящими. Игроков поддерживали болельщики, а сами футболисты показали слаженную командную игру.
В итоге I место завоевала команда ЦКППН, II место заслуженно досталось команде АУП, замкнула тройку лидеров команда ЦДНГ-3.
По мнению Ильмира Фардиева, капитана команды АУП, это была достойная игра: «Этот турнир имеет большое значение для нас, мы расцениваем его как часть подготовки к XXVIII Спартакиаде ОАО «Татнефть». Мы должны расти от игры к игре, чтобы быть конкурентоспособными. Сегодня мы получили не только удовольствие от встречи, но и хороший опыт».
До начала XXVIII Спартакиады ОАО «Татнефть» время ещё есть, а значит у ребят есть возможность улучшить свои спортивные результаты и физическую подготовку. Благо, для этого есть все условия - регулярная работа спортзала и хорошие тренеры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Спорт