Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Новоиглайкинской школе Нурлатского района прошел спортивный праздник (фоторепортаж)

Сегодня, 14 мая, в Ново-Иглайкинской школе прошли сразу два крупных мероприятия - футбольный турнир памяти легендарного футболиста Галимзяна Хусаинова среди сельских школ района и турнир по национальной борьбе, посвященный 71 годовщине Великой Победы. На соревнованиях участвовали более 160 спортсменов из городских и сельских школ.

Традиционный турнир по национальной борьбе в школе уже проходит в 14-ый, а футбол в 4-ый раз. Соревнования с каждым годом привлекают все больше спортсменов. На футбольном турнире в этом году участвовали команды из 9 школ. Игры шли сразу на двух площадках.

1-ое место заняли хозяева - команда Ново-Иглайкинской школы, на втором - Егоркинская, на третьем - Якушкинская школы.

В это время в спортзале школы продолжился турнир по национальной борьбе, где в каждой весовой категории шла упорная борьба.

Соревнования проходили и среди девушек. Все победители были награждены Дипломами, Кубками и медалями, а также ценными подарками, подготовленными организаторами соревнований - детско-юношеской спортивной школой им. Г.Хусаинова, отделом по делам молодежи и спорту, отделом образования исполкома района, исполкомом Ново-Иглайкинского сельского поселения и местной школой.
На соревнованиях принял участие руководитель исполкома района Асгать Габдуллин.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Футбол борьба Иглайкино