Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлате прошел ежегодный турнир памяти +[ФОТО]

Сегодня в спорткомплексе им. М.Хузина прошел четвертый открытый турнир по настольному теннису памяти заслуженного нефтяника Ивана Стручкова. В турнире участвовали представители УК «Татбурнефть», спортсмены и любители настольного тенниса нашего города и района, а также республики.

Иван Стручков неоднократно был победителем спартакиад, призером соревнований по настольному теннису. Также увлекался другими видами спорта. Пропагандировал здоровый образ жизни в коллективе.
- Отрадно, что участников с каждым годом становится все больше и больше. Это свидетельство уважения к нашему коллеге. Память о нем жива. А сегодняшним участникам желаю приятной игры и побед, - отметил на торжественном открытии турнира начальник предприятий вышкомонтажных работ Радик Галявов.
Турнир проводился в разных возрастных категориях. После упорной борьбы стали известны имена победителей. Среди девушек 1 место удостоилась Кристина Чуева. Победителем в возрастной категории до 35 лет стал Евгений Чуев, а старше 35 лет - Николай Миронов. Всем победителям и призерам вручили Почетные грамоты, подарки и денежные премии.
Сын Ивана Стручкова Александр Иванович от имени семьи и от себя лично поблагодарил участников и организаторов турнира. Выразил надежду, что турнир будет иметь продолжение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев