Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлате прошла спартакиада среди прокуратур

6 апреля в Нурлате прошел зональный тур II Спартакиады среди работников прокуратуры. Здесь собрались команды из 9 районных прокуратур, которые представляют зону "Юг". Спортсмены-прокуроры состязались в таких видах спорта, как плавание, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, волейбол, мини-футбол.

Соревнования прошли в спорткомплексе НГДУ "Нурлатнефть", ДЮСШ и на беговой дорожке в аэропорту. На торжественном открытии спартакиады приняли участие глава Нурлатского района Наиль Шарапов, депутат Госсовета РТ Илгиз Салихов и другие официальные лица.
В целом, работники всех прокуратур по возможности стараются регулярно заниматься спортом и к этим соревнованиям относятся со всей серьезностью. "Мы каждую неделю посещаем Ледовый дворец, бассейн.Тщательно готовились и к сегодняшним соревнованиям. Спартакиада проводится по инициативе Генеральной прокуратуры России, поэтому все хотят показать достойные результаты", - говорит прокурор города Нурлат Анис Валиуллов. По результатам спартакиады общекомандное первое место заняла команда Нижнекамской прокуратуры. Нурлат и Спасск поделили II-III места. В ближайшее время из самых лучших прокуроров-спортсменов будет сформирована сборная команда нашей зоны и она будет представлять зону "Юг" на республиканском этапе. А у спортсменов, показавших высокие результаты и на финальном этапе, есть шанс попасть в сборную республики и выступить уже в Москве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спорт прокуратура