Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлате во Дворце спорта «Ледок» прошел турнир «Кубок Мужества»

12-15 февраля в ДЮСШ «Ледок» прошел открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2007 г.р.5 приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В открытом турнире соревновались команды «Ледокол» из Зеленодольска, «ЦСК ВВС» из Самары, казанская «Смена», «Стальные совы» из Черемшана и нурлатские «Ледок 1» и «Ледок 2». Три соревновательных дня турнира, в целях которого заложена популяризация и развитие хоккея в районе, пропаганда здорового образа жизни, воспитание в подрастающем поколении патриотизма, прошли на одном дыхании, в быстром темпе и дружеской атмосфере. В соревнованиях, которые прошли в условиях сильного соперничества, первое место заняла казанская «Смена», на 2 месте - «Ледок-1», на 3 - «Стальные совы». Победителей наградили кубками и медалями. Определились и лучшие игроки в разных номинациях. Так, Дмитрий Волков из команды «Ледок-1» был признан «Лучшим бомбардиром».
Болельщики, гости турнира поблагодарили руководство ДЮСШ «Ледок» и коллектив за радушный прием и хорошую организацию соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Спорт Хоккей турнир «КубокМужества»