Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нурлатцев приглашают принять участие в акции «История одной фотографии»

18 декабря 2017 года органы ЗАГС отметят 100-летие со дня своего основания.

А вместе с ними эта дата станет особой для многих людей. Ведь все самые значимые события человеческой жизни и переломные моменты неразрывно связаны с деятельностью органов ЗАГС.
Вместе с сотрудниками органов ЗАГС нурлатцам предлагается вспомнить о хороших и добрых событиях в жизни, таких как свадьба, рождение ребенка.
Отдел ЗАГС исполнительного комитета Нурлатского муниципального района обращается к жителям города Нурлат и Нурлатского района с просьбой предоставить фотоматериалы (желательно до 80-90-х годов прошлого века) по тематике, относящейся к органам ЗАГС. Возможно, в семейных альбомах сохранились ваши свадебные фотографии, фотографии со свадьбы ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек и др. Материалы будут использованы для подготовки выставки в музее к 100-летию органов ЗАГС. Самые интересные, необычные, удивительные фотографии, а также рассказ о тех, кто изображен на снимках, с удовольствием опубликует и районная газета «Дружба». Тем самым мы поддержим акцию органов ЗАГС, посвященную столетнему юбилею службы.
Дополнительную информацию можно получить, обратившись к специалистам отдела ЗАГС по телефону: 2-06-25.
Адрес электронной почты, на который можно отправлять фотографии и небольшие комментарии к ним - Gulshat.Evlahina@tatar.ru, или по адресу: г. Нурлат, ул. Советская, д. 117, кабинет № 15.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев