Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Чтобы получать газету в 2013-м, подпишись сейчас

- Случайно узнала, что на почте проводится День подписчика. Одновременно выписываю 4 издания, поэтому подписываться по льготной цене мне выгодно. К тому же радует, что подписку на газеты превратили в настоящий праздник, не забыли о нас, подписчиках, - говорит жительница Нурлата Роза Сабирова.

В четверг и те, кто специально пришел на почту, чтобы подписаться на газету, и кто пришел по другому поводу, были удивлены, как и Р.Сабирова. Прямо у дверей их встречали улыбчивые почтальонки, тем, кто помногу выписывает газеты и журналы, раздавали подарки, можно было по низкой цене купить и продуктовые, бытовые товары. А людям преклонного возраста, тем, кто приехал издалека предлагали горячий чай.
- С целью повышения активности подписчиков мы постоянно проводим подобные мероприятия. Радует, что интерес к печатным изданиям не снижается. Это подтвердили и итоги сегодняшней акции: по льготной цене было выписано более 200 экземпляров газет и журналов, и больше половины из этого - районная газета, - сказала инженер отдела подписки Минзиля Шаяхметова.
А в пятницу подписчиков ждали в редакции районки. В этот день в рекламном отделе подписчики приняли участие в мгновенном розыгрыше призов и вместе с подписными квитанциями получили небольшие подарки. Таким образом, число подписчиков возросло еще на 60 человек.
В воскресенье льготная подписка на газеты и журналы финишировала. Но подписная кампания продолжается. Вас ждут в почтовых отделениях и рекламном отделе редакции районной газеты. Подробнее читайте в газете за 24 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Газета Дружба