Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Лучший друг – Человек-паук

Руслан Сатдаров - победитель редакционного конкурса «Мой лучший игрушечный друг».

За него отдали свои голоса 525 подписчиков новостей сайта «Дружба». На звание победителя конкурса претендовали 17 участников. И игрушечные друзья каждого были достойны внимания и поддержки. Итог конкурса решило десятидневное голосование, по результатам которого конкурс выиграл Руслан Сатдаров.
Руслан является воспитанником детского сада «Камыр-Батыр». Он разносторонне развитый ребенок, увлекается рисованием, любит собирать лего. Но с Человеком-пауком не расстается ни на минуту, он у него главный герой всех его игр. До того проникся мальчик симпатией к этому мультяшному герою, что даже на вопрос: «Кем хочешь стать, когда вырастишь?», отвечает: «Человеком-пауком».
- Любимым игрушечным другом Руслана является Человек-паук. Ему очень нравится этот персонаж. Он по несколько раз пересматривает мультфильмы и кинофильмы, посвященные Человеку-пауку. Не пропускает ни одной новой серии. Знает развитие сюжета назубок. Старается подражать любимому персонажу во всем, вплоть до одежды. У него есть костюм Человека-паука, а также футболки, колготки, носки с его изображением, - делится увлечением своего сына мама Эльвира Сатдарова.
Семья благодарит за поддержку сына родных, близких, друзей, коллег. Ведь благодаря их участию и вниманию Руслан и добился победы, а также познакомил нурлатцев со своим любимым игрушечным другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев