Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Мисс Дюймовочка

В день конкурса в зале был аншлаг - мамы и папы пришли посмотреть на своих юных принцесс. Девочкам с 4 до 6 лет предстояло выполнить несколько различных заданий.

Участницы показали все свое мастерство и обаяние. Они пели, читали стихи, рисовали, рассказывали о себе, демонстрировали цветочные наряды. И казалось, что перед зрителями расцвели настоящие розы, ромашки, лилии, васильки и колокольчики. Для каждой конкурсантки жюри придумало специальный титул, и, конечно же, все участницы получили подарки. Ведь выход на сцену требует огромной смелости, а стремление маленького человечка к победе порой сильнее, чем у взрослых. И здесь важна поддержка взрослых.
Хочется выразить огромную благодарность родителям участниц - их забота чувствовалась во всем. У всех девочек были замечательные прически, костюмы - мамы и папы переживали за выступление своих красавиц, не меньше, чем они сами.
Праздник в детском саду - это радость, веселье, которое объединяет взрослых и детей. Он входит в жизнь ребенка и ярким событием остается в памяти.
А. БАДЫГИНА, воспитатель, организатор конкурса

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс сад