Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

10 семей Бугульмы получат ключи от новых квартир по программе соципотеки

В Татарстане на данный момент введено 990,1 тыс. кв. м. жилья, или 41,2 процента от плана. В рамках программы социальной ипотеки из 144 строящихся объектов в высокой степени готовности находится 61 объект. Об этом сегодня рассказал на республиканском совещании первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. Сегодня в...

В Татарстане на данный момент введено 990,1 тыс. кв. м. жилья, или 41,2 процента от плана. В рамках программы социальной ипотеки из 144 строящихся объектов в высокой степени готовности находится 61 объект. Об этом сегодня рассказал на республиканском совещании первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

Сегодня в пгт Карабаш Бугульминского района начнется заселение 10 одноквартирных одноэтажных домов по программе социальной ипотеки. В новостройки переедут семьи работников ПАО «Татнефть». Площадь каждого дома составляет около 102 кв. м. Инвестором-застройщиком домов является Государственный жилищный фонд при Президенте РТ.

Реклама

Напомним, в течение года в Карабаше уже сдано и заселено 10 одноквартирных домов, еще 20 находятся в процессе строительства. Всего планируется обеспечить жильем 40 сотрудников «Татнефти».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X