Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

99 татарстанцев отмечают в день выборов совершеннолетие

Многие приходят в свой день рождения 18 сентября на избирательные участки Своё совершеннолетие 18 сентября 2016 года в Татарстане отмечает 99 человек. Среди них первокурсник Казанского государственного медицинского университета Рустем Чувашев. В этот день он пришел в УИК №56 города Казани, чтобы проголосовать за кандидатов от Татарстана на выборах депутатов...

Многие приходят в свой день рождения 18 сентября на избирательные участки

Своё совершеннолетие 18 сентября 2016 года в Татарстане отмечает 99 человек. Среди них первокурсник Казанского государственного медицинского университета Рустем Чувашев.

В этот день он пришел в УИК №56 города Казани, чтобы проголосовать за кандидатов от Татарстана на выборах депутатов Государственной Думы РФ.

Реклама

«Сегодня я чувствую, что действительно взрослый. Я принимаю решение, голосую. И к этим выборам я подошел ответственно - следил за избирательной кампанией, сравнивал, размышлял. Считаю, что мой голос важен для республики», - говорит Рустем Чувашев.

Всего с предыдущего Единого дня голосования право голосовать получили более 33 тысяч татарстанцев. Многие участковые избирательные комиссии подготовили для них специальные сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев