Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Алексей Песошин: «С каждым годом ЦИПР становится более мощной интеллектуальной площадкой»

Премьер-министр РТ открыл ежегодную конференцию «Цифровая индустрия промышленной России» в Иннополисе. (Иннополис, 24 мая, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Премьер-министр РТ Алексей Песошин открыл конференцию «Цифровая индустрия промышленной России-2017» в городе Иннополис. Руководитель Правительства Татарстана поприветствовал участников от имени Президента республики Рустама Минниханова. «Приятно видеть ощущать, что с каждым годом ЦИПР становится...

Премьер-министр РТ открыл ежегодную конференцию «Цифровая индустрия промышленной России» в Иннополисе.

(Иннополис, 24 мая, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Премьер-министр РТ Алексей Песошин открыл конференцию «Цифровая индустрия промышленной России-2017» в городе Иннополис. Руководитель Правительства Татарстана поприветствовал участников от имени Президента республики Рустама Минниханова.

«Приятно видеть ощущать, что с каждым годом ЦИПР становится все более мощной интеллектуальной площадкой для обсуждения ключевых вопросов в области цифровых технологий. Благодаря ежегодной конференции ЦИПР уже работает много перспективных проектов в сфере цифровой индустрии при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Татарстана, не могу не сказать и про существенную поддержку корпорации "Ростех"», - сказал он.

Алексей Песошин выразил надежду на то, что выводы, сделанные на площадках форума окажут положительное влияние на принятие государственных решений в IT-отрасли. «Проведение конференции стало традицией в области IT-мероприятий. Выводы, сделанные в рамках дискуссий, будут использованы как основа принимаемых руководством страны решений по поддержке высокотехнологичных отраслей экономики. В рамках деловой программы запланировано подписание десятков соглашений между лидерами российского IT-рынка. Успех сегодняшнего форума - это признак высокого экономического и научного потенциала цифровых технологий в нашей стране», - заявил Премьер-министр Татарстана.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/24/554524/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев