Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Число несчастных случаев на стройках Татарстана сократилось

Госстройнадзор РТ и инспекция по труду вынесли 404 постановления по нарушениям на сумму 15,59 млн рублей. (Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Число несчастных случаев в строительной отрасли республики снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, количество несчастных случаев со смертельным исходом уменьшилось на 5, с тяжелым исходом - на...

Госстройнадзор РТ и инспекция по труду вынесли 404 постановления по нарушениям на сумму 15,59 млн рублей.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Число несчастных случаев в строительной отрасли республики снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, количество несчастных случаев со смертельным исходом уменьшилось на 5, с тяжелым исходом - на 8, сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

Госстройнадзор РТ и инспекция по труду с начала этого года провели 861 проверку и вынесли 404 постановления по нарушениям на сумму 15,59 млн рублей. Саморегулируемой организацией «Содружество строителей Республики Татарстан» проведены проверки 626 организаций - членов СРО, сообщает со ссылкой на министра пресс-служба главы республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев