Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Директор ТРК «Нурлат» Резеда Гиняева на Сейшельских островах побывала на съезде региональных партнеров канала ТНТ

Это уже десятое участие директора Нурлатской ТРК на съезде. Канал ежегодно проводит его в какой-нибудь экзотической стране, наряду с пользой старается сделать его интересной и в познавательном плане, предоставить участникам возможность для отдыха. Если помните, в прошлом году съезд состоялся в Шри-Ланке. В этом году - в стране, находящейся в...

Это уже десятое участие директора Нурлатской ТРК на съезде. Канал ежегодно проводит его в какой-нибудь экзотической стране, наряду с пользой старается сделать его интересной и в познавательном плане, предоставить участникам возможность для отдыха.

Если помните, в прошлом году съезд состоялся в Шри-Ланке. В этом году - в стране, находящейся в центре Индийского океана, что оставило еще больше незабываемых впечатлений у его участников. Страна состоит из 115 островов, многие из них необитаемые. Съезд проходил на острове Маэ, в городе Виктория, столице страны, где находится и международный аэропорт. По программе партнеры канала приняли участие в тимбилдинге на необитаемом острове - деловых играх, в пешем походе по горным тропам, побывали в экскурсии по городу. Самое большее, что привлекло внимание участников, - это черепахи, которые, как и коровы в Индии, считаются священными и повсюду свободно передвигаются. Оживленно прошло и общение с резидентами программы канала ТНТ, в частности, шоу«СтендАп». Главным мероприятием встречи стала конференция, где были подведены итоги работы за год, определены победители года.

http://nurlat-tat.ru/ru/component/k2/item/8976-horosho-kogda-sezd-prohodit-v-seyshelah.html

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X