Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Фарид Мухаметшин: «Инвестируя в молодежь, мы вкладываем в будущее»

Председатель Госсовета РТ поздравил татарстанских студентов с Днем российского студенчества. (Казань, 25 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин на церемонии вручения премии «Студент года» в Казани поздравил татарстанских студентов с Днем российского студенчества. «Я испытываю чувство восторга от нашей молодежи и студенчества. Сегодня празднуете не только...

Председатель Госсовета РТ поздравил татарстанских студентов с Днем российского студенчества.

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин на церемонии вручения премии «Студент года» в Казани поздравил татарстанских студентов с Днем российского студенчества.

«Я испытываю чувство восторга от нашей молодежи и студенчества. Сегодня празднуете не только вы, празднуют ректора, преподаватели, родители, родные. Мы тоже были студентами, и сегодня мы ностальгируем и радуемся нашей молодежи. В Татарстане обучается более 150 тысяч студентов. Инвестируя в вас, мы вкладываем в будущее нашей республики. Инвестиции в человеческий капитал беспроигрышны. Вы - будущее нашей республики. Мы все доказали, что в Татарстане креативные молодые люди, не только студенты. У вас завтра новые реалии жизни, где вы сможете себя проявить, - в спорте, культуре, образовании, в любой профессии», - отметил Председатель Госсовета РТ.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/01/25/536830/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев