Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Фарид Мухаметшин: Вячеслав Володин изъявил желание ознакомиться с развитием республики

Глава Госсовета РТ сообщил депутатам о предстоящем визите в республику председателя Госдумы. (Казань, 9 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на заседании президиума республиканского парламента Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин рассказал о предстоящем визите в Татарстан председателя Госдумы 7-го созыва Вячеслава Володина. «Планируется визит в Татарстан в конце этой недели председателя...

Глава Госсовета РТ сообщил депутатам о предстоящем визите в республику председателя Госдумы.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на заседании президиума республиканского парламента Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин рассказал о предстоящем визите в Татарстан председателя Госдумы 7-го созыва Вячеслава Володина.

«Планируется визит в Татарстан в конце этой недели председателя Госдумы Володина Вячеслава Викторовича. Он изъявил желание ознакомиться с развитием республики в понедельник. В частности, с работой ИТ-парков, Иннополиса. Вместе с ним планируют приехать пять председателей комитетов Госдумы», - проинформировал присутствующих Ф. Мухаметшин.

Как сообщил глава республиканского парламента, он попросил своих коллег не просто сопровождать гостей, но и наладить контакты, чтобы в дальнейшем работать по законодательным инициативам Татарстана.

«Будучи в Москве беседовал с депутатами Госдумы. Они говорят, что субъектам не хватает настойчивости, Татарстану в том числе, в продвижении своих инициатив. Надо работать с исполнителями, министерствами, ведомствами, куда направляются документы, чтобы на этом этапе наше мнение было услышано. И эту тему мы будем обсуждать с нашими депутатами Госдумы, которых соберем в конце месяца», - заключил он.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/02/09/538830/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев