Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Фехтовальщица из Татарстана завоевала серебряную медаль Кубка России

В финале турнира рапиристок Марта Мартьянова уступила олимпийской чемпионке Рио-де-Жанейро Инне Дериглазовой. (Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Татарстанская рапиристка Марта Мартьянова стала серебряным призером Кубка России по фехтованию, сообщает пресс-служба Федерации фехтования РФ. В главном поединке турнира рапиристок молодой татарстанской спортсменке противостояла Инна Дериглазова - олимпийская чемпиона Рио-де-Жанейро в этом виде...

В финале турнира рапиристок Марта Мартьянова уступила олимпийской чемпионке Рио-де-Жанейро Инне Дериглазовой.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Татарстанская рапиристка Марта Мартьянова стала серебряным призером Кубка России по фехтованию, сообщает пресс-служба Федерации фехтования РФ.

В главном поединке турнира рапиристок молодой татарстанской спортсменке противостояла Инна Дериглазова - олимпийская чемпиона Рио-де-Жанейро в этом виде программы. По ходу финала Мартьянова вела со счетом 3:1, однако опытная соперница вскоре перехватила инициативу. Итоговый счет поединка - 15:9 в пользу Дериглазовой.