Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

ГИБДД Татарстана рекомендует водителям не выезжать за город

В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы. (Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Госавтоинспекция Татарстана рекомендует водителям не выезжать за город из-за ухудшения дорожно-метеорологических условий, сообщает УГИБДД МВД по РТ. По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси, местами туман, усиление ветра....

В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Госавтоинспекция Татарстана рекомендует водителям не выезжать за город из-за ухудшения дорожно-метеорологических условий, сообщает УГИБДД МВД по РТ.

По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси, местами туман, усиление ветра. В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы.

УГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. Помимо этого автовладельцам необходимо выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Также водителям следует воздерживаться от опасных маневров.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/06/542173/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев