Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Какой будет весна 2017 года - прогноз синоптиков

Прогноз погоды на весну 2017 год в первую очередь интересует аграриев. Ведь от того, насколько мягкой и теплой будет весна, во многом зависит будущий урожай. Как бы скептически вы не относились к понятию «долгосрочный прогноз», такая практика имеет место быть. Ежегодно отмечая для себя закономерности смены сезонов, синоптики способны дать...

Прогноз погоды на весну 2017 год в первую очередь интересует аграриев. Ведь от того, насколько мягкой и теплой будет весна, во многом зависит будущий урожай.

Как бы скептически вы не относились к понятию «долгосрочный прогноз», такая практика имеет место быть. Ежегодно отмечая для себя закономерности смены сезонов, синоптики способны дать минимально точные прогнозы на несколько месяцев вперед.


Многочисленные исследования ученых помогли определить, что средняя температура весенних месяцев в России ежегодно вырастает примерно на 1 градус по Цельсию, именно поэтому весной 2017 года все мы продолжим изо дня в день совершать непростой выбор между теплыми ботинками и резиновыми сапогами.

Если принимать во внимание тенденцию прошлых лет, то можно с уверенностью говорить о том, что погода в марте во многих регионах будет достаточно недружелюбной, более характерно для февраля. В апреле придет привычная теплая, солнечная, сухая весна.

Не стоит исключать половодия и вторжение холодных циклонов.

Источник: http://v-2017.com/pogoda-na-2017-god/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев