Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

На портале госуслуг РТ запустили новые услуги для многодетных семей

Теперь на портале можно подать заявки на субсидии для приобретения лекарств и оплаты проезда обучающихся из многодетных семей. (Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). На портале государственных и муниципальных услуг РТ изменился порядок подачи заявлений на субсидии многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба Минсвязи РТ. Введены две новые услуги: теперь на портале...

Теперь на портале можно подать заявки на субсидии для приобретения лекарств и оплаты проезда обучающихся из многодетных семей.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). На портале государственных и муниципальных услуг РТ изменился порядок подачи заявлений на субсидии многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба Минсвязи РТ.

Введены две новые услуги: теперь на портале многодетные семьи могут подать заявки на субсидии по приобретению лекарственных средств для детей в возрасте до 6 лет, а также на субсидии по оплате проезда обучающихся из многодетных семей. Эти субсидии доступны семьям, в которых воспитываются трое или более детей младше 18 лет, включая приемных.

Также обновлен порядок подачи заявления на субсидии по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям. Обязательным условием получения субсидии заявителем является регистрация с ребенком по одному адресу.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/21/532746/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев