Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Наставник «Рубина» назвал предстоящий матч с «Ростовом» важнейшим на финише первой части чемпионата

Хавьер Грасия отметил, что «Ростов» - хорошо организованная команда, которая неплохо выглядит в чемпионате России и еврокубках. (Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футбольный клуб «Рубин» продолжает подготовку к матчу 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги - 18 ноября казанцы на домашнем стадионе сыграют против «Ростова». Сегодня на базе «Рубина»...

Хавьер Грасия отметил, что «Ростов» - хорошо организованная команда, которая неплохо выглядит в чемпионате России и еврокубках.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футбольный клуб «Рубин» продолжает подготовку к матчу 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги - 18 ноября казанцы на домашнем стадионе сыграют против «Ростова». Сегодня на базе «Рубина» прошла открытая тренировка команды. Перед началом занятия главный тренер команды Хавьер Грасия ответил на вопросы журналистов.

Наставник отметил, что несмотря на прохладную погоду, тренировочный процесс продолжается в штатном режиме: «Стало чуть холоднее, выпало больше снега, но это не мешает нам готовиться к предстоящей игре в обычном режиме. Матч с «Ростовом» - самый важный для нас на этом отрезке чемпионата. Но если вы спросите об этом через неделю, я отвечу, что самая важная игра - та, которая нам предстоит. Думаю, именно так и следует настраиваться на каждую игру - с невероятным желанием добыть очки в ближайших матчах».

Реклама

По ходу своей карьеры в казанском клубе Грасия не избежал сравнений с Курбаном Бердыевым. Перед очной встречей тренер «Рубина» похвалил «Ростов» и его наставника: «О Бердыеве я могу сказать немного, потому что лично с ним не знаком. Знаю, что предыдущий этап его карьеры прошел в Казани и был очень успешным. Я считаю, что «Ростов» - хорошая команда, которая успешно выступает в чемпионате России и еврокубках. Эта команда хорошо организована и обладает хорошими исполнителями, в том числе и в линии атаки».

Хавьер Грасия также признался, что смотрел игру сборной России против команды Румынии, и назвал мяч, забитый Магомедом Оздоевым, шикарным: «Нам приятно, что за сборную России забил футболист нашей команды. Когда он будет на поле? Дело в том, что Магомед прибыл после этого матча достаточно поздно. Думаю, что сегодня во второй половине дня он подъедет на базу. С командой он будет тренироваться уже завтра».

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/16/528266/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев