Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Нурлатская городская прокуратура принимает участие в правовом просвещении среди учащихся образовательных организаций района

В целях правового просвещения учащихся образовательных учреждений, предупреждения совершения противоправных деяний 23.11.2016 г. представитель Нурлатской городской прокуратуры совместно с представителями подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нурлатскому району, администрации Нурлатского муниципального района провел встречу со школьниками Егоркинской средней общеобразовательной школы района. Здесь с учащимися поговорили на такие темы, как...

В целях правового просвещения учащихся образовательных учреждений, предупреждения совершения противоправных деяний 23.11.2016 г. представитель Нурлатской городской прокуратуры совместно с представителями подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нурлатскому району, администрации Нурлатского муниципального района провел встречу со школьниками Егоркинской средней общеобразовательной школы района.
Здесь с учащимися поговорили на такие темы, как профилактика правонарушений и преступлений, профилактика алкоголизма и наркомании, профилактика экстремизма в молодежной среде, коррупция.
Работа в данном направлении продолжается. В соответствии с графиком планируется провести подобные встречи во всех образовательных учреждениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев