Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Олег Морозов: Татарстан восхитил китайцев условиями для вложения инвестиций

По словам политика, китайский бизнес с интересом смотрит на республику. (Казань, 24 марта, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Сенатор от Татарстана в Совете Федерации Олег Морозов считает, что у республики есть хорошие перспективы по привлечению инвестиций из Китая. Об этом рассказал журналисту ИА «Татар-информ» на полях форума «Партия "Единая Россия" - Коммунистическая...

По словам политика, китайский бизнес с интересом смотрит на республику.

Реклама

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Сенатор от Татарстана в Совете Федерации Олег Морозов считает, что у республики есть хорошие перспективы по привлечению инвестиций из Китая. Об этом рассказал журналисту ИА «Татар-информ» на полях форума «Партия "Единая Россия" - Коммунистическая партия Китая», проходившем 21-23 марта в Казани.

«Часть форума, которая касается экономики, показалось мне очень впечатляющей, потому что китайская сторона представила свои совершенно фантастические, на мой взгляд, возможности для сотрудничества в самых разных областях. Татарстан в свою очередь, по-моему, восхитил китайцев именно тем, что он является номером один по инвестиционной привлекательности и очаровал теми условиями, которые могут представляться китайским инвесторам, тем более что китайские предприятия уже работают, в том числе в свободной экономической зоне. Знаю результат вчерашней встречи Президента с китайскими представителями (в том числе бизнеса), там очень большой интерес и уже практически есть договоренности. Поэтому политика политикой, но мне кажется, здесь есть большой потенциал для получения реальных инвестиций и продвижения реальных проектов», - сообщил Олег Морозов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/24/544962/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X