Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Открыт прием заявок на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

До 15 октября представить на рассмотрение инновационные идеи можно в двадцати учреждениях республики. (Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана, Академия наук РТ и Министерство образования и науки РТ объявили о старте приема заявок на XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Об этом сообщает пресс-служба Инвестиционно-венчурного...

До 15 октября представить на рассмотрение инновационные идеи можно в двадцати учреждениях республики.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана, Академия наук РТ и Министерство образования и науки РТ объявили о старте приема заявок на XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Об этом сообщает пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

Участниками конкурса могут стать физические лица как из Татарстана, так и других субъектов Российской Федерации и даже иностранные граждане. Главное условие конкурса - направленность номинируемых проектов на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан.

Заявки по 8 номинациям («Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект») принимаются до 15 октября 2017 года в двадцати ведущих образовательных, научно-технических и исследовательских учреждениях республики, бизнес-инкубаторах и в учреждениях-организаторах.

Лауреаты получат премии от 25 до 50 тысяч рублей или средства на развитие проекта.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/02/15/539734/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев