Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

Рус Тат
Видеоновости тв

План-график проведения декады личного приема граждан 27 ноября - 3 декабря 2017 г.

№ п/п Место проведения (с указанием населенного пункта) Время проведения приема Форма проведения приема в приемных (личный прием граждан, тематический - с указанием темы, выездной прием, круглый стол, встреча с определенной категорией граждан) Ф.И.О., занимаемая должность, ведущего прием 1. Местная общественная приемная г.Нурлат 27.11.2017 10.00-12.00 14.00-16.00 Личный прием Кузюров Равиль...

п/п

Место проведения

(с указанием населенного пункта)

Время проведения

приема

Форма проведения приема в приемных

(личный прием граждан, тематический - с указанием темы, выездной прием, круглый стол, встреча с определенной категорией граждан)

Ф.И.О., занимаемая должность, ведущего прием

1.

Местная общественная приемная

г.Нурлат

27.11.2017

10.00-12.00

14.00-16.00

Личный прием

Кузюров Равиль Афраимович - секретарь местного отделения Партии

Ногуманова Флюра Рашитовна-заместитель главы Нурлатского муниципального района

2.

Местная общественная приемная

г.Нурлат

Здания Советов СП и объектов соц-культ быта.

(Места приема указаны в п.11-36)

28.11.2017

14.00-16.00

10.00.- 12.00

14.00 - 16.00

Единый день приема должностными лицами района

Габдуллин Асгать Касымович - руководитель Исполкома района

Сафиуллин Нагим Салихович - руководитель Исполкома города

Главы СП, депутаты Советов СП

3.

Здание центральной библиотеки

29.11.2017

10.00-12.00

Круглый стол
«Актуальные вопросы правового сопровождения приемных семей»

Нотариусы, адвокаты, сотрудники прокуратуры, судебные приставы.

Савинова Ирина Евгеньевна - начальник отдела опеки и попечительства

Исполнительного комитета Нурлатского МР

4.

Местная общественная приемная

г.Нурлат

30 ноября

10.00-12.00

Личный прием

Сулейманов Раис Ахтямович - депутат Госсовета РТ

5.

Местная общественная приемная

г.Нурлат

В первичных отделениях партии

(места приёма указаны в п.37-84)

1.12.2017

10.00.-12.00

Личный прием

Руководитель исполкома Местного отделения, Секретари первичных отделений

6.

В здании ГДК г.Нурлат

2.12.2017

10.00.-12.00

Тематический прием

«День жилищно-коммунальной сферы»

Руководители МУП УК ЖКХ, Промочистки, РУЭС, Татэнергосбыт, Нурлатские электрические сети, Жилэнергосервис, ЕРЦ, ТСЖ, Центр занятости населения, Социальная защита

7.

Дом Дружбы Народов

3.12.2017

10.00-12.00

Прием общественных организаций

Руководители общественных формирований района

8.

Местная общественная приемная

ежедневно

Личный прием

Депутаты Совета города Нурлат

Приложение

9.

Административные здания объектов соцкультбыта на территории СП (место приема указано в п.5)

01.12.2017

Личный прием

Главы СП

10.

Места проведения в сельских поселениях (11-36)

11.

Амзинское СП

д. Новая-Амзя, Здание СДК

д.Старая-Амзя

Здание СДК

Личный прием

Насибуллин Алмаз Атгамович- глава Амзинского СП, депутаты Совета

12.

Андреевское СП

д. Андреевка Здание СП

Личный прием

Егорова Надежда Ивановна - глава Андреевского СП, депутаты Совета

13.

Ахметовское СП

г. Нурлат мкр. Курмыш Здание ДК

Ахметовское СП

с.Аксумла, Здание СДК

Личный прием

Шайхутдинов Рамис Хамзинович- глава Ахметовского СП, депутаты Совета

14.

Бикуловское СП

д. Бикулово Здание ИК

Личный прием

Ахметшина Рамиля Хасангатовна - глава Бикуловского СП, депутаты Совета

15.

Биляр-Озерское

С.Биляр-Озеро здание СП ИК

с. Ерыкла здание СДК

Личный прием

Шарафутдинов Ирек Минсалихович - Глава Биляр-Озерского СП, депутаты Совета

16.

Богдашкинское СП

с. Богдашкино Здание СП

Личный прием

Белов Михаил Иванович - глава СП, депутаты Совета

17.

Бурметьевское СП

с. Бурметьево здание СП

Бурметьевское СП

с.Курманаево, здание Курманаевской школы

Личный прием

Ганиев Рафис Габбасович- глава Бурметьевского СП, депутаты Совета

18.

Гайтанкинское СП

с. Гайтанкино здание СП

Гайтанкинское СП

с.Кривое Озеро здание СДК

Личный прием

Авдеева Наталья Викторовна - и.о. Руководителя исполкома Гайтанкинского СП, депутаты Совета

19.

Егоркинское СП

с. Егоркино Здание СП

Егоркинское СП

с.Караульная Гора, здание МФЦ

Личный прием

Яковлева Валентина Семеновна-глава Егоркинского СП, депутаты Совета

20.

Елаурское СП

с. Елаур Здание ИК СП

Личный прием

Охотникова Ольга Витальевна - глава Елаурского СП, депутаты Совета

21.

Зареченское СП

пос.Заречный Здание ИК

Личный прием

Низамиев Замир Харисович - Глава Зареченского СП и депутаты Совета

22.

Кичкальнинское СП с. Кичкальня Исполнительный комитет СП

Личный прием

Нургалиев Зявдат Загитович - Глава Кичкальнинского СП, депутаты Совета

23.

Кульбаево - Марасинское СП

с. Кульбаево-Мараса Здание СДК

Личный прием

Сафина Голнас Фагимовна - глава Кульбаево - Марасинского СП, депутаты Совета

24.

Мамыковское СП

с. Мамыково здание СП

Личный прием

Рыжков Валерий Вениаминович -Глава Мамыковского СП, депутаты Совета

25.

Новоиглайкинское СП

с. Новое Иглайкино Здание СП

Новоиглайкинское СП

С.Светлое Озеро, здание МФЦ

Личный прием

ХаняфиевИльнур Харисович- глава Новоиглайкинского СП, депутаты Совета

26.

Новотумбинское СП

с. Новая Тумба Здание ИК

Личный прием

Осипов Леонид Николаевич - глава Новотумбинского СП, депутаты Совета

27.

Селенгушское СП

с. Селенгуши Здание ИК

Личный прием

Пинин Анатолий Николаевич - глава Селенгушского СП, депутаты Совета

28.

Среднекамышлиское СП

Реклама

с. Средняя Камышла Здание ИК

Среднекамышлиское СП

Д.Вмшневая Поляна, здание начальной школы

Личный прием

Баймяшкина Надежда Аркадьевна - глава Среднекамышинского СП, депутаты Совета

29.

Староальметьевское СП

с. Старое Альметьево здание СП

Личный прием

Хисамов Равиль Гавазович - глава Староальметьевского СП, депутаты Совета

30.

Степноозерское СП

с. Степное Озеро Здание СДК

Степноозерское СП

С.Илюткино

Здание Илюткинской начальной школы

Личный прием

Садыков Рияз Хатыпович - глава Степнозерского СП, депутаты Совета

31.

Старочелнинское СП

с. Старые Челны Здание СП

Старочелнинское СП

Личный прием

Захаров Иван Николаевич - глава Старочелниского СП, депутаты Совета

32.

Тимерлекское СП

с. Чувашский Тимерлек Здание ИК

Личный прием

Гаврилов Владимир Иванович - глава Тимерлекского СП, депутаты Совета

33.

Тюрнясевское СП

с. Тюрнясево Здание СП

Личный прием

Белов Сергей Викторович - глава Тюрнясевского СП, , депутаты Совета

34.

Фомкинское СП Здание ИК

д. Фомкино

Личный прием

Абдрахманов Рашид Хадыевич - глава Фомкинского СП, депутаты Совета

35.

Чулпановское СП

Здание ИК, с. Чулпаново

Личный прием

Шайхуллин Искандер Султанович-глава Чулпановского СП, депутаты Совета

36.

Якушкинское СП

Здание СП, с. Якушкино

Личный прием

Хамидуллин Хасибулла Хабибуллович-глава Якушкинского СП, депутаты Совета

Прием в первичных отделениях Партии

(п.5)

29.11-17

37.

ПО «Мкр.Железнодорожник» г.Нурлат

Личный прием

Мазитова Лилия Камилевна, секретарь первичного отделения

38.

ПО «Мкр. Центральный» г.Нурлат

Личный прием

Дербышева Минегамбер Харисовна, секретарь первичного отделения

39.

ПО «Мкр. Гиматдинова» г.Нурлат

Личный прием

Закуванов Ильдар Закирович, секретарь первичного отделения

40.

ПО «Мкр.Московский» г.Нурлат

Личный прием

Фадеева Татьяна Зиновьевна, секретарь первичного отделения

41.

ПО «Мкр.Сахарный завод» г.Нурлат

Личный прием

Борзов Влвдимир Александрович, секретарь первичного отделения

42.

ПО «Мкр.Авторота» г.Нурлат

Личный прием

Терентьева Оксана Генадьевна, секретарь первичного отделения

43.

ПО «Мкр.Школьный» г.Нурлат

Личный прием

Пакшина Ольга Владимировна, секретарь первичного отделения

44.

По «Мкр.Дружба» г.Нурлат

Личный прием

Мазитова Альфия Шамилевна, секретарь первичного отделения

45.

ПО «Мкр.Буровик» г.Нурлат

Личный прием

Аглямиев Рафаэль Хасанзянович, секретарь первичного отделения

46.

ПО «Мкр.Юность» г.Нурлат

Личный прием

Ахметзянов Султан Файзерахманович, секретарь первичного отделения

47.

По «Мкр.Нефтяник» г.Нурлат

Личный прием

Мухаметзянов Ринат Мингаязович, секретарь первичного отделения

48.

ПО «Мкр. Северный» г.Нурлат

Личный прием

Кашкаров Владимир Михайлович, секретарь первичного отделения

49.

ПО «Мкр.Яшьлек» г.Нурлат

Личный прием

Камалов Фарид Мансурович, секретарь первичного отделения

50.

ПО «Мкр.Куйбышевский» г.Нурлат

Личный прием

Махмутова Зульфия Мунировна, секретарь первичного отделения

51.

ПО «Мкр.Ключинский» г.Нурлат

Личный прием

Якупова Адыля Ахатовна, секретарь первичного отделения

52.

ПО «Мкр.Курмыш» г.Нурлат

Личный прием

Сапожникова Ирина Дмитриевна, секретарь первичного отделения

53.

ПО «Мкр.Верхний - Нурлат» г.Нурлат

Личный прием

Шамсуарова Джамиля Шарифовна, секретарь первичного отделения

54.

ПО «Мкр. Нижний Нурлат» г.Нурлат

Личный прием

Тямаева Гулия Айдаровна, секретарь первичного отделения

55.

Амзинское ПО

д. Новая-Амзя, Здание СДК

Личный прием

Сафиуллина Аниса Фаизовна, секретарь первичного отделения

56.

Андреевское ПО

д. Андреевка Здание СП

Личный прием

Егорова Надежда Ивановна - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

57.

Ахметовское ПО

г. Нурлат мкр. Курмыш Здание ДК

Личный прием

Лизратова Галина Николаевна, секретарь первичного отделения

58.

Бикуловское ПО

д. Бикулово Здание ИК

Личный прием

Ахметшина Рамиля Хасангатовна - секретарь первичного отделения, член депутатской группы

59.

Биляр-Озерское

С.Биляр-Озеро здание СП ИК

с. Ерыкла здание СДК

Личный прием

Шарафутдинов Ирек Минсалихович - секретарь первичного отделения, член депутатской группы

60.

Богдашкинское ПО

с. Богдашкино Здание СП

Личный прием

Белов Михаил Иванович - секретарь первичного отделения, член депутатской группы

61.

Киеклинское ПО

с. Бурметьево здание СП

Личный прием

Ганиев Рафис Габбасович- секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

62.

Гайтанкинское СП

с. Гайтанкино здание СП

Личный прием

Авдеева Наталья Викторовна - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

63.

Егоркинское ПО

с. Егоркино Здание СП

Личный прием

Терентьева Галина Владимирова, секретарь первичного отделения

64.

Елаурское ПО

с. Елаур Здание ИК СП

Личный прием

Охотникова Ольга Витальевна - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

65.

Зареченское ПО

пос.Заречный Здание ИК

Личный прием

Низамиев Замир Харисович - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

66.

Кичкальнинское ПО

с. Кичкальня Исполнительный комитет СП

Личный прием

Галиуллина Марина Владимировна, секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

67.

Кульбаево - Марасинское ПО

с. Кульбаево-Мараса Здание СДК

Личный прием

Валеев Мансур Ильдусович, секретарь первичного отделения

68.

Бутаихинское ПО

с.Бутаиха Здание ИК

Личный прием

Рыжков Валерий Вениаминович - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

69.

Новоиглайкинское ПО

с. Новое Иглайкино Здание СП

Личный прием

Ханяфиев Ильнур Харисович- секретарь первичного отделения, члены депутатской группы а

70.

Новотумбинское ПО

с. Новая Тумба Здание ИК

Личный прием

Осипов Леонид Николаевич - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

71.

Селенгушское ПО

с. Селенгуши Здание ИК

Личный прием

Пинин Анатолий Николаевич - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

72.

Среднекамышлиское ПО

с. Средняя Камышла Здание ИК

Личный прием

Баймяшкина Надежда Аркадьевна секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

73.

Староальметьевское СП

с. Старое Альметьево здание СП

Личный прием

Хисамов Равиль Гавазович - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

74.

Степноозерское СП

с. Степное Озеро Здание СДК

Степноозерское СП

Личный прием

Садыков Рияз Хатыпович - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

75.

Старочелнинское СП

с. Старые Челны Здание СП

Старочелнинское СП

Личный прием

Захаров Иван Николаевич - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

76.

Тимерлекское ПО

с. Чувашский Тимерлек Здание ИК

Личный прием

Гаврилов Владимир Иванович - секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

77.

Тюрнясевское ПО

с. Тюрнясево Здание СП

Личный прием

Михейкин Владимир Алексеевич, секретарь первичного отделения

78.

Фомкинское ПО

д. Фомкино Фомкинская СОШ

Личный прием

Сафиуллин Халим Салихович, секретарь первичного отделения

79.

Чулпановское ПО

с. Чулпаново, Чулпановская СОШ

Личный прием

Шаяхметов Анвар Мингареевич, секретарь первичного отделения

80.

Салдакаевское ПО

Здание СП, с. Якушкино

Личный прием

Хамидуллин Хасибулла Хабибуллович- секретарь первичного отделения, члены депутатской группы

81.

Старо-Амзинское ПО

д.Старая-Амзя Здание СДК

Личный прием

Шайдуллина Флюра Рафиковна, секретарь первичного отделения

82.

Курманаевское ПО

с.Курманаевоо

здание Курманаевской СОШ

Личный прием

Бильданова Гульнур Исмагиловна, секретарь первичного отделения

83.

Мамыковское ПО

с. Мамыково, здание Зюзеевнефть

Личный прием

Разжавин Александр Николаевич, секретарь первичного отделения

84.

Илюткинское ПО

С.Илюткино Илюткинская СОШ

Личный прием

Абрамова Антонина Петровна, секретарь первичного отделения

Итого:

Местная общественная приёмная:1

Дополнительные площадки-53

Также будет осуществлён приём граждан - жителей сёл и отдалённых деревень посредством телефонной связи по номеру 88434522824

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев