Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Пожар в многоэтажке на улице Лаврентьева в Казани потушен

На пожаре в квартире погиб мужчина. (Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Пожар в двухкомнатной квартире в доме № 20 на улице Лаврентьева потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 17.17 на единый номер диспетчерской службы 112 поступила информация о пожаре в двухкомнатной квартире...

На пожаре в квартире погиб мужчина.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Пожар в двухкомнатной квартире в доме № 20 на улице Лаврентьева потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 17.17 на единый номер диспетчерской службы 112 поступила информация о пожаре в двухкомнатной квартире в доме № 20 на улице Лаврентьева. На место происшествия выехали сотрудники пожарно-спасательной части, дежурный дознаватель, полицейские и бригада скорой помощи. В 17.32 пожар был локализован. На месте происшествия спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Пользователи соцсетей с сожалением констатируют, что на пожаре погиб «добрый человек дядя Дима» Он запомнился хорошим характером и смешной собакой, с которой он выходил гулять. Во двор дома не могли проехать ни скорая помощь, ни пожарная машина в течение 30 минут, поскольку там была неаккуратно припаркована легковая машина с номером из 12-го региона - Республики Марий-Эл.

«В доме пожар, ни скорая, ни пожарные минут 30 не могут заехать во двор из за такого вот умника», - возмущается участник группы «Казань» в одной из соцсетей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/17/528511/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев