Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Представители РТ прошли в московском шествии народов России под девизом «Татары, алга!»

В честь Дня народного единства татары и другие представители национальных обществ Москвы примут участие в митинге-концерте «Мы едины!». (Москва, 4 ноября, «Татар-информ», Александр Долгов). Сегодня в Москве прошло шествие народов России в честь Дня народного единства. В нем приняли участие представители национальных обществ и диаспор столицы РФ. Маршем по московским...

В честь Дня народного единства татары и другие представители национальных обществ Москвы примут участие в митинге-концерте «Мы едины!».

(Москва, 4 ноября, «Татар-информ», Александр Долгов). Сегодня в Москве прошло шествие народов России в честь Дня народного единства. В нем приняли участие представители национальных обществ и диаспор столицы РФ.

Маршем по московским улицам в общем шествии прошли и активисты татарского культурного центра Москвы и автономии татар российской столицы. Их акция прошла под девизом «Татары, алга!». Татары Москвы построили отдельную колонну, развернув лозунги «Татары, вперед!» и «Вперед, Россия!». В мероприятии приняли участие более 100 активистов татарского культурного центра Москвы.

В Москве началось шествие «Татары, алга!»

В числе шествующих были замечены депутаты Госдумы РФ Марат Бариев, Ильдар Гильмутдинов, председатель татарской автономии Москвы Фарит Фарисов.

После шествия начнется концерт с участием представителей народов России, на котором выступят и татары. 



Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/04/526846/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев