Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Пресс-конференции с Путиным состоится 22 декабря

Аккредитация на традиционную большую пресс-конференцию с Президентом России уже началась. (Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации Президента России начал аккредитацию на участие представителей средств массовой информации в пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает информационное агентство «Интерфакс». Сама...

Аккредитация на традиционную большую пресс-конференцию с Президентом России уже началась.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации Президента России начал аккредитацию на участие представителей средств массовой информации в пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Сама пресс-конференция состоится 22 декабря. Право подать заявку на участие в ней имеют российские СМИ, зарегистрированные в Роскомнадзоре, и аккредитованные при МИД РФ иностранные журналисты.

Реклама

Напомним, Президент России традиционно встречается с журналистами в преддверии Нового года. В минувшем году общение с представителями СМИ длилось более трех часов и охватило широкую палитру вопросов - от ключевых событий уходящего года до прогнозов и планов на год предстоящий.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/25/529497/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X