Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

РФП просит вкладчиков сообщать об отсутствии ответа конкурсного управляющего

Республиканский фонд поддержки планирует обратиться в АСВ для разъяснения ситуации. (Казань, 13 июля, «Татар-информ», Динара Сиразеева). Республиканский фонд поддержки (РФП) обратился к вкладчикам Татфондбанка и ИнтехБанка с просьбой сообщать об отсутствии ответа конкурсного управляющего. Сообщение об этом опубликовано на официальном канале РФП в Telegram. В нем говорится, что вкладчики, которые...

Республиканский фонд поддержки планирует обратиться в АСВ для разъяснения ситуации.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ», Динара Сиразеева). Республиканский фонд поддержки (РФП) обратился к вкладчикам Татфондбанка и ИнтехБанка с просьбой сообщать об отсутствии ответа конкурсного управляющего. Сообщение об этом опубликовано на официальном канале РФП в Telegram.

Реклама

В нем говорится, что вкладчики, которые до сих пор не получили уведомление от конкурсного управляющего о включении в реестр требований кредиторов или отказе, направляют в фонд свои жалобы. Подчеркивается, что регламентированные сроки ответа истекли.

Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять причины отсутствия ответов, РФП намерен обратиться в АСВ. В связи с этим фонд просит вкладчиков, по которым нет ответа конкурсного управляющего, прислать на почту РФП следующие данные: наименование лица, дату направления требования о включении в реестр требований кредиторов, копию требования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X