Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Роналдиньо высоко оценил качество стадиона Kazan-Arena

Экс-игрок «Барселоны» поделился впечатлениями от столицы Татарстана. (Казань, 16 мая, «Татар-информ). Известный футболист Роналдиньо посетил Казань и принял участие в открытии парка Кубка конфедераций. Экс-игрок «Барселоны» оценил стадион Kazan-Arena и поделился впечатлениями от столицы Татарстана. «Я прилетел вчера и еще мало что успел увидеть. Но заметил, что на улицах весьма...

Экс-игрок «Барселоны» поделился впечатлениями от столицы Татарстана.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ). Известный футболист Роналдиньо посетил Казань и принял участие в открытии парка Кубка конфедераций. Экс-игрок «Барселоны» оценил стадион Kazan-Arena и поделился впечатлениями от столицы Татарстана.

«Я прилетел вчера и еще мало что успел увидеть. Но заметил, что на улицах весьма оживленно. Потом принял участие в мероприятиях, которые проходили на стадионе Kazan-Arena, и мне кажется, он в отличном состоянии, вполне готов к соревнованиям», - цитирует «Газета.Ru» слова Роналдиньо.

Реклама

Также футболист отметил, что для него выступать на таких мероприятиях - это счастье.

«Я очень рад быть здесь, в Казани, в России, рад, что вы так тепло меня принимаете. Это непередаваемые эмоции и непередаваемое счастье - выступать на таких крупнейших мероприятиях, как Кубок конфедераций и чемпионат мира, поэтому я приглашаю всех присоединиться к этим праздникам», - обратился к поклонникам Роналдиньо.

Напомним, Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Казань примет три матча группового этапа, а также полуфинальную встречу.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/16/553228/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X