Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Рушан Сахбиев: «К вечеру в отделениях Сбербанка страховые выплаты получат более 20 тысяч человек»

Страховые выплаты вкладчикам ТФБ продлятся три месяца и организованы в 181 офисе Сбербанка. Время получения выплаты - несколько минут. (Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Чтобы обеспечить массовые выплаты клиентам Татфондбанка Сбербанк перевел часть отделений на 12-часовой рабочий день и усилил штат сотрудников. Время, которое требуется на получение своего вклада занимает около...

Страховые выплаты вкладчикам ТФБ продлятся три месяца и организованы в 181 офисе Сбербанка. Время получения выплаты - несколько минут.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Чтобы обеспечить массовые выплаты клиентам Татфондбанка Сбербанк перевел часть отделений на 12-часовой рабочий день и усилил штат сотрудников. Время, которое требуется на получение своего вклада занимает около 15 минут, рассказал управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк России Рушан Сахбиев, в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Всего через Сбербанк будет выплачено около 45 млрд рублей вкладчиков, деньги можно получить наличными, перевести на счет в другом банке, либо открыть новый счет в Сбербанке. К 13.30 через Сбербанк было выплачено более 5 млрд рублей страховых выплат.

Реклама

Для более комфортного ожидания, стоящим в очередях предлагают воду и горячие напитки. При этом, в кредитной организации рекомендуют, выбирать удобное время для получения вкладов. Что касается, времени в течение которого осуществляются выплаты, он составляет три месяца, но в банковской сфере отмечают, этого времени более чем достаточно, чтобы получить выплаты.

По результатам конкурса, проведенного АСВ, в отделениях Сбербанка в Казани выплаты осуществляются только тем вкладчикам Татфондбанка, чьи фамилии начинаются с букв A-Й и А-Z (для нерезидентов). В остальных населенных пунктах республики вкладчики обслуживаются вне зависимости от алфавитного принципа.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/26/533395/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X