Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Рустам Минниханов: «Лидируем. Главное не упустить победу!»

Президент Татарстана на своих страницах в соцсетях призвал татарстанцев не снижать напора в голосовании за новые символы на 200-рублевой купюре. (Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал жителей республики не снижать напора в голосовании за новые символы на 200-рублевой купюре. В микроблогах в Instagram и twitter лидер республики...

Рустам Минниханов: «Лидируем. Главное не упустить победу!»Президент Татарстана на своих страницах в соцсетях призвал татарстанцев не снижать напора в голосовании за новые символы на 200-рублевой купюре.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал жителей республики не снижать напора в голосовании за новые символы на 200-рублевой купюре.

В микроблогах в Instagram и twitter лидер республики опубликовал скриншот страницы голосования с хэштегами #200казань и #твояроссия, где Казань - на первом месте и написал: «Лидируем. Главное не упустить победу!». На момент, когда был сделан скриншот, за Казань уже проголосовало 192 тыс. 474 человека, а отрыв от ближайшего города составлял почти 12 тыс. голосов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев