Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Рустам Минниханов поручил поддержать предпринимателей-клиентов Татфондбанка

Меры будут направлены на стабилизацию работы малых и средних предприятий и продолжение ими хозяйственной деятельности. (Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Президентом Республики Татарстан даны поручения Правительству Республики Татарстан по разработке мер поддержки предпринимателей, являющихся клиентами ПАО «Татфондбанк». Как отмечает пресс-служба Президента РТ, поддержка будет осуществляться в том числе в рамках участия...

Меры будут направлены на стабилизацию работы малых и средних предприятий и продолжение ими хозяйственной деятельности.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Президентом Республики Татарстан даны поручения Правительству Республики Татарстан по разработке мер поддержки предпринимателей, являющихся клиентами ПАО «Татфондбанк». Как отмечает пресс-служба Президента РТ, поддержка будет осуществляться в том числе в рамках участия предпринимателей в программах поддержки малого и среднего бизнеса.

«Указанные меры будут направлены, прежде всего, на стабилизацию работы малых и средних предприятий и продолжение ими хозяйственной деятельности», - говорится в сообщении пресс-службы главы республики.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/21/532690/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев