Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Рустам Минниханов встретил в аэропорту Казани Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева

Помимо деловых встреч, для делегации Кыргызстана сегодня состоится прием от имени Президента РТ и совместное посещение концерта в БКЗ. (Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев. В международном аэропорту «Казань» членов официальной делегации встретили Президент РТ Рустам Минниханов, Председатель Госсовета РТ...

Помимо деловых встреч, для делегации Кыргызстана сегодня состоится прием от имени Президента РТ и совместное посещение концерта в БКЗ.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев. В международном аэропорту «Казань» членов официальной делегации встретили Президент РТ Рустам Минниханов, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, глава МВД по РТ Артем Хохорин, заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие официальные лица, сообщает пресс-служба главы республики.

Алмазбек Атамбаев находится в России с официальным визитом, ранее встретился с Президентом РФ Владимиром Путиным и прибыл в Казань в рамках Дней культуры Кыргызской Республики в Татарстане.

Реклама

На ближайшие дни запланированы встреча Алмазбека Атамбаева и Рустама Минниханова, встреча для переговоров в расширенном составе - с участием членов официальной делегации Кыргызской Республики, а также прием от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и визит в БКЗ, где сегодня в 19:00 начнется концерт мастеров искусств Кыргызской Республики.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/06/23/559498/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев