Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

С участием Рустама Минниханова открылась выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2017»

В ходе работы международной специализированной выставки в Казани свои достижения представляют 140 ведущих мировых компаний. (Казань, 14 марта, «Татар-информ», Ильдар Аюпов). Сегодня открывлась XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2017». В церемонии открытия экспозиции принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. В этом году на выставке свои новейшие достижения представляют 140 ведущих...

В ходе работы международной специализированной выставки в Казани свои достижения представляют 140 ведущих мировых компаний.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ», Ильдар Аюпов). Сегодня открывлась XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2017». В церемонии открытия экспозиции принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В этом году на выставке свои новейшие достижения представляют 140 ведущих компаний из России, США, Белоруссии и Италии, а также 12 представительств зарубежных фирм Германии, Израиля, Италии, Испании, Китая, Словении, Польши Кореи, США, Чехии, Швеции и Финляндии. Республика Татарстан представлена крупнейшими республиканскими компаниями АО «Татэнерго», ПАО «Татнефть им В. Д. Шашина», ОАО «Сетевая компания», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Таиф-НК», АО «Казэнерго».

В рамках выставки ОАО «Сетевая компания» совместно с американским партнером ALTEKWORLDWIDE llc и ее официальным дистрибьютором в России компанией «Автодор-Моторс» проведут демонстрацию ремонтных работ на линиях электропередачи без отключения напряжения бурильно-крановой гидравлической установкой Altec DB-37. Данная технология и оборудование в России аналогов не имеет.

Участники и посетители выставки также могут ознакомится с инновационными технологиями и разработками в области энергосбережения у стендов компании RielloPowerSolutions. Итальянская компания презентовала на выставке новые линейки модульных источников бесперебойного питания.

Экспозиций ведущих белорусских энергетических предприятий представлены предприятиями: УП «Светоприбор», ООО «БелТИЗ», ОАО «Белэлектромонтаж наладка». Посетители здесь могут познакомиться с широким ассортиментом светодиодных светильников, розеток, выключателей, корпусами электромонтажных щитов из композитных материалов.

Реклама


Стоит отметить, что в работе симпозиума и выставке принимают участие и работники федеральных и республиканских министерств и ведомств. Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа.

По данным организаторов выставки, благодаря встречам предприятия МСБ республики могут найти бизнес-партнеров, эффективно провести переговоры и в последствии подписать контракты.

В повестке выставки научно-технические конференции, круглые столы, экспертные сессии, семинары и воркшопы. Ключевым мероприятием деловой программы станет заседание Правительства РТ «О ходе реализации Государственной программы«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014−2020 годы», где отметят итоги 2016 года и поставят задачи в этой сфере на этот год.

Кроме того,15 марта будут организованы бизнес встречи главных специалистов предприятий энергетической отрасли Татарстана. Они составлены по принципу матчмэйкинга, когда можно в рамках выставки назначить встречи, заранее определив целевого клиента. Это даёт возможность согласовать с ним темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение коммерческих целей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/14/543270/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X