Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Стартовал прием работ на XX конкурс «Хрустальное перо»

Прием работ осуществляется до 14 апреля в Союзе журналистов РТ. (Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Стартовал прием работ на XX конкурс в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бэллур калэм» - «Хрустальное перо». Учредителями и организаторами конкурса являются Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Союз журналистов Республики Татарстан....

Прием работ осуществляется до 14 апреля в Союзе журналистов РТ.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Стартовал прием работ на XX конкурс в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бэллур калэм» - «Хрустальное перо».

Учредителями и организаторами конкурса являются Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Союз журналистов Республики Татарстан.

Работы принимаются по номинациям: «За верность профессии», «Лучшие республиканские, городские, районные средства массовой информации», «Тема местная, мастерство столичное», «Лучший медиапроект», «Взгляд через объектив», «Туган тел», «Имя в журналистике», «За эффективное сотрудничество со СМИ», а также по специальным проектам конкурса - «Год кино в Российской Федерации», «Год водоохранных зон в Республике Татарстан», «130-летие Г. Тукая», «110-летие М. Джалиля».

Прием работ осуществляется до 14 апреля в Союзе журналистов РТ по адресу: 420080, Казань, ул. Декабристов, д. 179 (3-й подъезд) нарочно или почтой с пометкой «На XX конкурс в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан "Бэллур калэм" - "Хрустальное перо"».

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/17/543886/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев