Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Татарстан накроют метель и сильный ветер порывами до 18 м/с

Гидрометцентр РТ предупреждает о налипании мокрого снега на провода. (Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Предстоящей ночью, ориентировочно с 3 часов, Республику Татарстан снова накроет метель - с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан. По ожиданиям специалистов, кратковременная метель продержится ориентировочно...

Гидрометцентр РТ предупреждает о налипании мокрого снега на провода.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Предстоящей ночью, ориентировочно с 3 часов, Республику Татарстан снова накроет метель - с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

По ожиданиям специалистов, кратковременная метель продержится ориентировочно до 18 ч субботы, 25 марта. При этом прогнозируется также налипание мокрого снега и сильный юго-западный ветер с порывами до 15 - 18 м/с (в Казани до 15 м/с).

При этом в Казани 25 марта прогнозируется в ночные часы от 0 до минус 2 градусов по Цельсию, днем - от 3 до 5 градусов выше нуля.

В воскресенье, 26 марта, будет облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, а днем местами и с дождем. Ночью температура будет колебаться от минус 2 до минус 7 градусов, днем - от минус 2 до плюс 3.

Примерно такая же погода ожидается в понедельник, 27 марта. Вероятность осадков сохраняется, ветер местами снова усилится до 18 м/с.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/24/545038/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев