Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Технопарки Татарстана вошли в ТОП-25 национального рейтинга

Эксперты оценили высокую эффективность представителей республики. (Казань, 30 декабря, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Экспертами отмечены инновационно-производственный технопарк «Идея», технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (Казань) и технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (Набережные Челны). Технопарки, указанные в рейтинге, были распределены по трем группам в соответствии с показателями эффективности. Наиболее высокие значения...

Эксперты оценили высокую эффективность представителей республики.

Реклама

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Экспертами отмечены инновационно-производственный технопарк «Идея», технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (Казань) и технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (Набережные Челны).

Технопарки, указанные в рейтинге, были распределены по трем группам в соответствии с показателями эффективности. Наиболее высокие значения эффективности показали два технопарка из Татарстана. «Чуть менее половины технопарков (4 объекта) сосредоточено в г. Москве, в то время как остальные 6 технопарков-лидеров расположены на территории 5 других регионов России. В группу лидеров также вошли 2 технопарка из Республики Татарстан», - отмечается в отчете Ассоциации кластеров и технопарков.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/30/533877/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X