Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Торжества, посвященные 72-летию Победы, прошли в Татарстане без нарушений

Охрана общественного порядка выполнена в полном объеме. (Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие более 500 тысяч татарстанцев и гостей республики, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Охрану общественного порядка и безопасности граждан 9 мая в республике осуществляли пять тысяч...

Охрана общественного порядка выполнена в полном объеме.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие более 500 тысяч татарстанцев и гостей республики, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Охрану общественного порядка и безопасности граждан 9 мая в республике осуществляли пять тысяч сотрудников органов внутренних дел. На улицах населенных пунктов республики в обеспечении правопорядка полицейским помогали 200 курсантов КЮИ МВД России, около 600 военнослужащих войск Росгвардии, около 400 сотрудников частных охранных организаций, 1300 участников добровольных народных дружин и членов студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка.

Охрана общественного порядка выполнена в полном объеме.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/10/552425/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев