Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Умер клоун Олег Попов

Умер клоун Олег Попов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Большого московского цирка, дрессировщика Эдгарда Запашного. Ему было 86 лет. Попов умер в Ростове-на-Дону, где находился на гастролях. В первоначальном сообщении ТАСС было сказано, что Попов умер в Германии, где жил в последние годы. «Олег Попов скончался. Мне...

Умер клоун Олег Попов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Большого московского цирка, дрессировщика Эдгарда Запашного.

Ему было 86 лет.

Попов умер в Ростове-на-Дону, где находился на гастролях. В первоначальном сообщении ТАСС было сказано, что Попов умер в Германии, где жил в последние годы.

«Олег Попов скончался. Мне только что позвонил гендиректор "Росгосцирка" Дмитрий Иванов и сообщил об этом», - сказал Запашный.

ТАСС
Олег Попов - один из самых известных советских цирковых артистов. Он стал известен в 1950-е годы благодаря работе с клоуном Карандашом (Михаилом Румянцевым) в цирке на Цветном бульваре в Москве. С 1970-х, как пишет ТАСС, Попов работал в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского, а после распада СССР переехал в Германию, где работал под псевдонимом «Счастливый Ганс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев