Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Альметьевске осудят директора за неуплату 54,7 млн налогов

Суд рассмотрит иск прокуратуры о взыскании с обвиняемого в федеральный бюджет налоговой недоимки. (Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Научно-производственная фирма Иджат» 47-летнего Айдара Газизова, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает старший помощник руководителя СУ СК...

Суд рассмотрит иск прокуратуры о взыскании с обвиняемого в федеральный бюджет налоговой недоимки.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Научно-производственная фирма Иджат» 47-летнего Айдара Газизова, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, с октября 2010 года по декабрь 2012 года Газизов внес в декларации по налогам ложные сведения о выполнении работ предприятиями-контрагентами. Таким образом Газизов уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 54,7 млн рублей.

Реклама

Причастность к совершению преступления мужчина признал.

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Газизова. Дело направлено в Альметьевский городской суд для рассмотрения по существу. Одновременно с этим будет рассмотрен иск прокуратуры о взыскании с обвиняемого в федеральный бюджет налоговой недоимки, сообщает старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/06/530841/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X