Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Болгаре самолет при посадке едва не врезался в автомобиль

В аэропорту Болгара легкомоторный самолет при посадке едва не врезался в автомобиль, который решил поперек переехать взлетно-посадочную полосу. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в кабине самолета. Ролик в сеть выложил пилот воздушного судна. На нем видно, как в момент, когда самолет уже выпустил шасси и они коснулись земли, наперерез ему...

В аэропорту Болгара легкомоторный самолет при посадке едва не врезался в автомобиль, который решил поперек переехать взлетно-посадочную полосу. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в кабине самолета. Ролик в сеть выложил пилот воздушного судна.

На нем видно, как в момент, когда самолет уже выпустил шасси и они коснулись земли, наперерез ему выехал автомобиль. По мнения автора опубликованного видео, серьезных последствий удалось избежать только благодаря мастерству пилота, сообщает vesti.ru.

Реклама

Согласно информации к видео, время прилета было согласовано с диспетчерами аэропорта города Болгар. Тем не менее, никто не позаботился о том, чтобы посторонние транспортные средства не заезжали на взлетно-посадочную полосу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X