Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Казани определили победителей конкурса водительского мастерства среди пожилых

Специального приза от ГИБДД республики удостоился и самый почтенный участник соревнований. (Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Карина Хабибрахманова). В Управлении ГИБДД Татарстана подвели итоги финальных состязаний VI Республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Международному дню пожилых людей. Напомним, участниками конкурса стали мужчины в возрасте от 60 лет и женщины в возрасте от...

В Казани определили победителей конкурса водительского мастерства среди пожилых Специального приза от ГИБДД республики удостоился и самый почтенный участник соревнований.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Карина Хабибрахманова). В Управлении ГИБДД Татарстана подвели итоги финальных состязаний VI Республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Международному дню пожилых людей.

Напомним, участниками конкурса стали мужчины в возрасте от 60 лет и женщины в возрасте от 55 лет с правами категории «В». Конкурс проводился в рамках Недели безопасности дорожного движения, которая призвана свести к минимуму аварийность с участием старшего поколения.

Реклама

В зачете среди мужчин победил Ришат Ахмедов из Сармановского района республики. Среди автоледи первой стала Наталья Березовская из Бугульминского района. Победители были награждены кубками, медалями и памятными лентами. Специального приза удостоился самый почтенный участник конкурса - 74-летний Рагип Хусаинов из Апастовского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X