Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Казани пройдет конкурс «Лучший специалист по охране труда–2017»

По итогам конкурса ценными призами и дипломами будут награждены двадцать лучших специалистов по охране труда. (Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 21 февраля в конгресс-центре «Казанская ярмарка» пройдет IX республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2017». Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ. Ведомство отмечает, что каждый второй несчастный случай со смертельным исходом...

По итогам конкурса ценными призами и дипломами будут награждены двадцать лучших специалистов по охране труда.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 21 февраля в конгресс-центре «Казанская ярмарка» пройдет IX республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2017». Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

Ведомство отмечает, что каждый второй несчастный случай со смертельным исходом в строительной отрасли страны связан с падением с высоты, а в целом в производственной сфере России - каждый третий подобный несчастный случай. Для изменения такого положения дел проводится много мероприятий.

Организаторы конкурса намерены проверить знание участниками теоретических основ охраны труда, их умение правильно подбирать средства индивидуальной защиты и оказывать первую помощь пострадавшим при несчастных случаях на производстве.

Планируется участие более ста человек из городов и районов республики, а также из Санкт-Петербурга, Пермского края, Удмуртии. По итогам конкурса двадцать лучших специалистов по охране труда будут награждены ценными призами и дипломами.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/02/19/539773/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев