Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В районах Татарстана в этом году появятся 53 блочно-модульных магазина

Стационарные торговые пункты появятся в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин». (Казань, 27 января, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В Татарстане в 2017 году построят 53 блочно-модульных магазина в населенных пунктах с количеством более 100 дворов. Стационарные торговые пункты появятся в районах РТ в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин», утвержденной Президентом...

Стационарные торговые пункты появятся в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин».

(Казань, 27 января, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В Татарстане в 2017 году построят 53 блочно-модульных магазина в населенных пунктах с количеством более 100 дворов.

Стационарные торговые пункты появятся в районах РТ в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин», утвержденной Президентом Республики Татарстан.

«Населенные пункты в 50 и более дворов тоже имеют право иметь стационарные точки, если их готовы взять на обслуживание районные потребительские общества и при этом обеспечить их безубыточную деятельность», - отметил в ходе итогового совещания Союза организаций потребительской кооперации РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В последующие годы в Татарстане планируется строительство блочно-модульных магазинов в населенных пунктах с количеством 75 и 50 дворов. Магазины будут закреплены за районными потребительскими обществами.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/01/27/537073/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев