Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В России стартует доставка единовременных выплат пенсионерам

«Почта России» начнет развоз средств в 5 тысяч рублей 13 января. (Казань, 11 января, «Татар-информ»). 13 января по всей России стартует доставка единовременных выплат пенсионерам. До 28 января 15 млн пенсионерам «Почта России» доставит по 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании. Деньги доставят пенсионерам, постоянно проживающим на территории России. Дополнительно...

«Почта России» начнет развоз средств в 5 тысяч рублей 13 января.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). 13 января по всей России стартует доставка единовременных выплат пенсионерам. До 28 января 15 млн пенсионерам «Почта России» доставит по 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании.

Деньги доставят пенсионерам, постоянно проживающим на территории России. Дополнительно обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не требуется, уточняют в ведомстве.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике уведомление и пенсионер сможет получить выплату в своем почтовом отделении. Если он не заберет выплату до 28 января, почтальон доставит ее вместе с пенсией за февраль.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/01/11/534870/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев