Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В России выберут «Папу года»

Татарстанцы могут поучаствовать в борьбе за всероссийскую премию. (Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В России пройдет конкурс «Папа года», в котором может принять участие каждый, сообщают организаторы. Вручение премии лучшим отцам страны состоится 18 декабря. У желающих поучаствовать еще есть время подать заявку до 1 декабря. Отбор заявок для следующего этапа...

Татарстанцы могут поучаствовать в борьбе за всероссийскую премию.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В России пройдет конкурс «Папа года», в котором может принять участие каждый, сообщают организаторы. Вручение премии лучшим отцам страны состоится 18 декабря.

У желающих поучаствовать еще есть время подать заявку до 1 декабря. Отбор заявок для следующего этапа будет доверен экспертам. В их числе, например, депутат Государственной Думы РФ от Татарстана, председатель МОО «Союз отцов» Александр Сидякин и председатель РОО РТ «Союз отцов» из Набережных Челнов, «Папа года-2014» Юрий Соленов. Всего же в отборе претендентов будут участвовать 300 экспертов. Они определят 500 номинантов. На следующих этапах их останется 50, из которых выберут «Папу года» и 9 призеров.

Мероприятие станет всероссийским. Цель его - показать отцов, которые являются лучшим примером для окружающих, и сделать так, что бы про них узнала вся страна.

Подробности на сайте www.папагода.рф.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/23/529171/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев